Los 608
Sandfort, Bernhard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Köln, 1936 - Mannheim, 2020Blattgröße: 53,5 x 53,5 cm; 40 x 40 cm, o. R.
Blau-Schwarze Komposition, 1965. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "a. p.". Prägestempel: Edition Domberger.